Контактор ПМЛ-1110Д
Купить контактор ПМЛ-1110Д можно по электронной почте, телефону или через Viber.
Для ускоренной обработки заказа предоставьте контактные данные вашей компании, количество изделий, например: контактор ПМЛ-1110Д – 20 шт.
После получения вашей заявки наш менеджер свяжется с вами для подтверждения всех деталей.
Альтернативные наименования товара: PML-1110D, ПМЛ 1110Д, ПМЛ1110Д
Контактор ПМЛ-1110Д нереверсивного типа предназначается для использования в составе систем управления работой трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутыми роторами. С помощью этих устройств можно осуществлять пуск, остановку и реверсирование электрических приводов промышленного оборудования.
Особенности конструкции ПМЛ-1110Д
Контакторы предложенной модели используют нереверсивную схему работы. Выполнены они с использованием корпусной конструкции с защитной оболочкой, обеспечивающей степень защиты от внешних воздействий IP54. Для управляющей цепи контактора используется переменный ток, а втягивающая катушка для работы использует напряжение от 24 В до 660 В с частотой тока 50 Гц. Теплового реле в системе ПМЛ-1110Д не предусмотрено.
Преимущества контактора
- Высокая коммутационная и механическая износоустойчивость – в используемом исполнении Б эти показатели соответственно составляют 10 и 1 млн. Циклов;
- В конструкции контактора предусмотрено наличие одного вспомогательного контакта замыкающего типа;
- Простота установки – для монтажа нужно всего лишь два М5-винта, DIN-рейка не используется;
Технические характеристик
| Параметры | Значение |
| Значение напряжения по изоляции: | 660 В |
| Значение тока главной цепи: | 16 А |
| Рабочая мощность катушки: | |
| для режима включение: | 68±8 ВА |
| для режима удержание: | 8±1,8 ВА |
| Рабочий ток при напряжении 380 В/550 В/660 В (для исполнения АС-3) | соответственно 10 А/6 А/4 А |
| Граничные частоты включения | |
| для режима без нагрузки: | 3600 вкл/час |
| для режима с нагрузкой: | 2400 вкл/час |
| Габаритные параметры: | 134х185х101 мм |
| Установочные размеры: | 165х52 мм |
| Мощность электродвигателя (АС-3 исполнение): | 7,5 кВ |
| Вес контактора: | 1,073 кг |
Гарантия качества на продукцию
Мы предоставляем гарантию на все товары из нашего каталога, которые соответствуют высоким стандартам качества. Условия гарантии зависят от типа и назначения продукции.
Для контактора ПМЛ-1110Д мы предлагаем расширенные гарантийные условия, чтобы вы могли быть уверены в его долговечности и надежности.
Каждый товар проходит проверку на соответствие техническим требованиям перед отправкой, чтобы вы получили продукцию, отвечающую всем стандартам качества.
Безопасная упаковка товара
В зависимости от особенностей товара, мы выбираем упаковку, которая наилучшим образом обеспечит его безопасность:
– Гофрокартон и пузырчатая пленка — идеальны для защиты мелких товаров от повреждений, пыли и влаги.
– Паллеты и деревянные ящики — для крупных и тяжёлых грузов, чтобы обеспечить их целостность при транспортировке.
Для каждого товара, включая контактор ПМЛ-1110Д, мы подбираем индивидуальный упаковочный материал, чтобы исключить любые риски повреждений.
Гибкие условия доставки
Доставка осуществляется в течение 1-3 рабочих дней после подготовки заказа. Мы сотрудничаем с Нова Пошта и УкрПошта, а по вашему желанию можем использовать другие транспортные компании.

