Контактор ТКЕ54ПОДГ
Купить контактор ТКЕ54ПОДГ можно по электронной почте, телефону или через Viber.
Для ускоренной обработки заказа предоставьте контактные данные вашей компании, количество изделий, например: контактор ТКЕ54ПОДГ – 19 шт.
После получения вашей заявки наш менеджер свяжется с вами для подтверждения всех деталей.
Товар также может быть представлен под другими наименованиями: TKE54PODG, ТКЕ 54ПОДГ, ТКЕ-54ПОДГ
ТКЕ54ПОДГ реле электромагнитное коммутационное герметичное предназначено для коммутации цепей переменного и постоянного тока в электросистемах объектов авиационной техники.
Номинальная коммутируема сила тока – 5 А.
Номинальное напряжение в цепи обмотки управления контактора – 27 В.
Гарантия
Гарантийные условия распространяются на все товары из нашего ассортимента. Мы предлагаем дополнительные возможности для расширения гарантий на определённые категории продукции.
Проверка качества контактора ТКЕ54ПОДГ и других товаров перед отправкой — ключевая часть нашего процесса для вашей уверенности в их надежности.
Безопасная упаковка товара
В зависимости от особенностей товара, мы выбираем упаковку, которая наилучшим образом обеспечит его безопасность:
– Гофрокартон и пузырчатая пленка — идеальны для защиты мелких товаров от повреждений, пыли и влаги.
– Паллеты и деревянные ящики — для крупных и тяжёлых грузов, чтобы обеспечить их целостность при транспортировке.
Для каждого товара, включая контактор ТКЕ54ПОДГ, мы подбираем индивидуальный упаковочный материал, чтобы исключить любые риски повреждений.
Условия доставки
Доставка — это важная часть нашего сервиса, и мы делаем всё возможное, чтобы она была максимально комфортной для вас.
Все заказы отправляются в течение 1-3 рабочих дней после подготовки.
- Мы работаем с популярными службами доставки: Нова Пошта, УкрПошта.
- При необходимости организуем отправку через другие компании.
Вы всегда можете уточнить детали доставки, чтобы выбрать наиболее удобный способ и время получения.

